понедельник, 11 марта 2013 г.

Винтаж дело тонкое...


Через 2 часа: добавила пуговку! Кому как нравится!?



Понедельник день тяжелый, трудно мысли облечь в слова, поэтому будет много картинок! Бумага : DCWV,  Prima,  Kaisercraft, кусочек льна, указатель на шнурочек и улитку, что процесс медленный и приятное хобби может перейти в необратимый момент, если терять контроль над ситуацией! Надпись на раритетной пишущей машинке. Стиль постаралась выдержать во всем.



А все началось вчера вечером:  вначале был скетч, затем печенье по Викиному рецепту, только добавила еще апельсиновые цукаты и получилось очень вкусно, затем до 2 ночи сложилась открытка.
Vintage Cafe Card Challenge Задание #34 - VCCC # 8


Покажу кусочек моей любви к винтажу, не только в скрапе, но и в повседневной жизни. Ценю благородные напитки и испытываю истинный кайф от божественного вкуса и неповторимого букета! Это лишь малая часть моей любви к винтажу!



Таких рабочих моментов вы точно ни у кого не видели!


Пусть неделя будет плодотворной и радостной!



5 комментариев:

  1. Класс!!! Сижу фотки рассматриваю как зачарованная. Подснежники такие точно купила зимой, на их фоне хорошо открытки фотографировать. И велосипед тоже точно такой же подруга недавно подарила, только я его проапгрейдила немного, ленточку голубую отодрала, а то совсем не шебби)
    А эти две коллекции примы у меня самые любимые, всегда жалко резать) Хорошенькая открытка получилась! Вдохновил наш скетч)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо большое, что нашли время и поделились своими ощущениями. Скетч замечательный, но ваша открытка послужила отправной точкой, цветовое решение заворожило, да и раскладка! Все работы дизайнеров достойны восхищения, но вашу жду с нетерпением. Есть интрига и эмоции, очень сильные эмоции вкладываете в свои работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Вставлю свои пять копеек))Мне понравился первый вариант! и...Настоящая печатная машинка!! Пищу от восторга!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка! Очень продуманная и оправданная многослойность! Можно очень долго рассматривать каждый элемент. Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить