четверг, 28 июня 2012 г.

Возвращение.

Помните мультик про попугая, которого всегда тянуло на Таити? Так и я взахлеб читаю новости скрапмира, заглядываю к вам в блогодомики и получаю ни с чем не сравнимый кайф от причастности к этой красоте!  Первое задание захватило меня и не отпустило, скетч классный, для меня символичный - окно, как спасение и выход из всех рамок!





  Первый вариант рамы был состарен и покрыт мелкими трещинками, но я решила что это уже перебор и вырезала заново макетным ножом рамку из очень плотного картона ( только присядьте, на этот обалденный картон кладут нарезанный сыр в моем любимом "Космосе", шикарный Дрим Таун, сервису и качеству продуктов нет на сегодняшний день ровни!). Рамку покрыла белым акрилом, подложка из вспененного скотча, багет из шпажки, покрыт так же акрилом. Шторка из тонкого льна. застроченная и собранная по всем правилам. Ну а цветуечки как обычно, как без них! Бабочка дырокольная, бусины и машинная строчка. Надпись от руки, принтер в коробке,  не распечатан. Когда-нибудь до него доберусь!
 И сам скетч # 5 от ...Жажда Творчества...

9 комментариев:

  1. мне нравится идея и ее исполнение!
    чудесное окошечко вышло!!!
    удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное возвращение! Окно в творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, Викуль, спасибо, что заглядываете! И не надейтесь, я не пропаду!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана... открытка просто чудо! Очень понравилась - столько кропотливого труда... Полужемчуг в букете невероятно красиво смотрится, а драпировка и выбор ткани выше всяких похвал! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Леночка! Просто очень соскучилась за скрапом, сейчас гораздо меньше времени приходится ему уделять, это как любовь к двум детям!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивое какое окошечко! И сама открытка такая благородная и уютная. И цветочная композиция, и бусинка-акцент на занавеске ну очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень аккуратная работа! Окно вырезано так красиво, что вначале думала, что это готовый чипборд. И букетик "на подоконнике" милый. Спасибо, что вдохновились нашим скетчем в блоге "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира и Аннечка, спасибо! Очень рада, что окошко понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая уютная домашняя открыточка получилась. Спасибо за участие в задании от блога Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить