среда, 5 ноября 2014 г.

Скетч и чуточку эмбоссинга.




Совсем простая, но милая открыточка сложилась по скетчу от блога  I  Love Scrap. Мне настолько понравился сам скетч, что решила придерживаться его композиции максимально. Взяла обычный перламутровый картон, добавила  веточку дистрессом от Тима Хольтца, такую же веточку сделала пудрой Zing! ( мне очень понравилось качество пудры!) , сложила небольшой букетик из полевых цветов, бабочку из бумаги малбери . Фото сделала использовав цветок, сделанный собственноручно для свадебного декора, но Хомка заблаговременно спрятал несколько штук, уж больно они нежные получились! Вот такая открыточка, но я еще обязательно вернусь к этому скетчу и сделаю  работу, используя другую палитру.
А это еще одна, которая сложилась попутно, просто появилось немного времени и мне нужно возвращать навыки. не представляете, мои мозги так устроены, что запирают информацию, что не используется последний месяц в чулан и фиг потом найдешь дорогу к этому месту да и замок ржавеет! Эта информация касается, слава Богу, не скрапа, а размещения поста,  Ссылок, загрузки фото и пр. Блин, а еще я долго не могла вспомнить название этой открытки! Да, память, как дырявое решето.


                                                 I Love Scrap : Скетч №67 - Открытка

Совсем не удивительно при таком потоке информации, объема работы и нескольких проектов одновременно, можно простить "забытые ключи" от чулана! Это к тому, что я сейчас еще учусь в Свадебной Академии в Испании по специальности "Организатор". Столько удивительно-прекрасного вокруг и каждый раз думаешь : почему у нас не 9 жизней, как у кошки?
P.S/
Все, связанное со свадьбой и не касающееся скрапа вынесла в отдельный блог . Кому интересно, добро пожаловать. Буду стараться рассказывать о проектах и свадьбах, о интересных людях  и ресторанах.
http://pastel-studio.blogspot.com/

3 комментария:

  1. Света, эмбоссинг первой открытки очаровал!
    Принимай награду! Подробности у меня http://natali-world.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за внимание и благожелательность! Всегда приятно доброе слово, завтра постараюсь ответить на все вопросики.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, я так за тебя рада! Иметь возможность учиться любимому делу - это самое важное в жизни. и самое приятное, и время тут не имеет значения, главное - результат ) Открытки очень симпатичные!

    ОтветитьУдалить