суббота, 23 июля 2011 г.

Магия цвета. Небесно-голубой.

      Н Е Б Е С Н О - Г О Л У Б О Й цвет окружает нашу планету, это вода и воздух! Люди,любящие этот цвет отличаются мечтательностью . Они романтичны, имеют много друзей и знакомых, обожают воду ( она их успокаивает) и очень привязаны к матери, преданны ей и любят ее безгранично.Главные достоинста этого цвета - дружелюбие, ясность и интуиция. Слабая сторона - неумение сосредоточиться. Нужно научиться не разбрасываться своими мыслями, чувствами и идеями, сдерживать свои эмоции.
       Г О Л У Б О Й   цвет  наделяет своих поклонников хорошей интуицией и тягой к мистическому. Это цвет путешественников, стремящихся к новым знаним и религии. Но кроме этого, голубому цвету отдают предпочтение многие военные.
       Т Е М Н О - Г О Л У Б О Й . Любители этого цветы, как правило, легко продвигаются к своим целям, жизненному богатству и успеху. Они любят и ценят жизнь во всех ее проявлениях. Из них получаются великолепные родители.
        С И Н И Й   цвет создает ощущение глубины, тайны и приглашает к исследованию. Это цвет независимости и помогает выразить свою индивидуальность. Создает ощущение прохлады, кроме того говорит о серьезности намерений. Предпочтение синего цвета отражает потребность человека в стабильности, порядке.Этот цвет чаще выбирают флегматики. Это символ спокойной радости и богатой духовности. Но его с осторожностью надо использовать в местах приема пищи ( вызывает отсутствие аппетита), угнетающе действует на нервную систему, вызывая  замедление пульса, кроме того он снимает мускульное напряжение и притупляет болевые ощущения. Иногда может вызывать депрессию и усталость. Синий цвет вобрал в себя все лучшие качества, планеты Юпитер. Это и духовность, и честность, и гармония, и покой.Люди, любящие синий цвет, смотрят на жизнь трезво, без иллюзий,во всем стараются находить положительные стороны, синий цвет смиряет их амбиции и избавляет от тревог.

 

5 комментариев:

  1. забавная фраза про голубой и военных))) Пардон,конечно! Насчет АТС...ой-ой! У меня там и камешки... и стразики, уже 3 штуки родились...красииивые)).. надо посчитать сколько буит эт красота стоить) эт заказным письмом или бандеролью?

    ОтветитьУдалить
  2. Для тебя сделала в стиле Мистика))Раз у нас все так совпало))) Надеюсь,оценишь!

    ОтветитьУдалить
  3. Я буду рада, если кому-то помогут мои заметки. Материал собирался много лет, и лишь сейчас я пытаюсь систематизировать его и предложить читателям моего блога.

    ОтветитьУдалить