воскресенье, 25 марта 2012 г.

Голубой лен.



Все началось с  Весенней палитры в ~Улыбаемся и скрапим~ , красивая и радостная, как весенний день, она крутилась в голове, но не выплескивалась ни в какой образ. Мой Муз преспокойно спал, свернувшись клубочком, на теплой батарее. Вчера вечером вырисовался только самодельный фон и все. А сегодня утром пазлы сложились в одну картинку и решение пришло благодаря  открытке №5  "Все по порядку" от Скрап Клуба АртУголок  и заданию Азбука Скрапа -буква "А" - "акриловые краски" от Сhallenge-km-shop . Акрилом ( белый "Лувр") затонирован край открытки, прорисованы ромашки по штампу, тронуты цветочки льна, выпуклости на тиснении, крылья бабочек. А затем желто-золотым акрилом прошлась по ребрышкам тисненного рисунка, нарисовала серединки ромашек на фоне и поставила точечки по полю. Цветочки сложились как то сами, только серединку одного из цветков сделала из бисера, кропотливо, но того стоит. Использован дырокол бабочка и вырубка рамка. Да, еще кусочек сетки для подложки выпросила у Хомяка .

7 комментариев:

  1. Мне понравилась открытка. Цветочки очень красивые. палитра классно себя проявила. Открытка получилась гармоничной, интересные детали. Умничка)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень красивые цветы!!! Композиция интересная получилась!
    И благодарю за участие в задании АртУголка!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за теплые слова, не поверите, но цветочки сделала из обычной голубой офисной бумаги 80мг плотности, просто затонировала и сделала красивую серединку! Вот и весь секрет! Все цветы на открытках в блоге сделаны мною.

    ОтветитьУдалить
  4. Цветы красовенные!!! Получилось отлично! Спасибо за участие в задании блога Улыбаемся и Скрапим!

    ОтветитьУдалить
  5. очень свежо и по весеннему!
    спасибо за участие в Проекте Challenge-km-shop! удачи!

    ОтветитьУдалить