воскресенье, 6 мая 2012 г.

Бохо.





    
          Давно смотрела на это задание в ...Жажда творчества...: Микс #4 "Colour me boho"


И вот сегодня решение пришло неожиданно легко и просто: стиль мне очень близок , блок стикеров лежит уже неделю, да и кусочек индийского шифона, расшитый прекрасным шелковым узором , пайетками и бисером , а главное - эта сережка! Ей очень много лет, вторая была утеряна очень давно, но  ЛУННЫЙ  КАМЕНЬ   не позволял с ней расстаться варварским способом, и сейчас я отпилила застежку и приделала ее на шелковую ленту! И я поняла, что этот блокнотик , словно волшебный, ведь БОХО предполагает ВОЛШЕБСТВО , он ожил и заиграл благодаря камню!  Внутри маленькое украшение - штампик вырезан и наклеен на страничку, украшен синим стразиком. Внутренняя обложка из бумаги Papermania , рисунок которой точно соответствует Бохо. И уж точно никто не делал обложку блокнота из тончайшего шифона, а зря - смотрится восхитительно! Основа - картон от дырокола края, вот так!  
               И самое главное - этот блокнотик будет разыгран как дополнительный СЮРПРИЗ  для моих ПЧ  в  "Очень нужной конфетке!" 



8 комментариев:

  1. Прикольно. Лунный камень очень в тему.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, блокнот получился фантастически красивый и аутентичный - лунный камень, синий фон, нежная вышивка, полупрозрачные цветы - всё напоминает бархатную индийскую ночь... Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо! Вы всегда находите удивительно нежные и добрые слова к работам всех участников заданий, пусть и в дальнейшем ваша душа полнится любовью и светом! Благодаря душевности дизайнеров и вниманию хочется сделать что-то особенное именно для этого блога, именно для этого человека! Наверное, не тайна, что как и у ДК есть свои "симпатии", так и у участников есть свои . Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Частичка Луны, которую можно подержать в руках!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота))))))))))))))) Я еще вчера пыталась написать что Ваш блокнотик выглядит так воздушно и в тоже время загадочно, но инет ни как не хотел принимать комментарий)))) Я с удовольствием стала Вашим ПЧ,потому что мимо такой красоты что Вы творите в блоге пройти не возможно,особенно таким начинающим как я))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, спасибо, красивее и точнее не придумаешь!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить