суббота, 26 января 2013 г.

Буйство красок.





Сделала я открыточку "Ситец", такую спокойную, рассудительную, элегантную всю до мозга костей и захотелось чего-нибудь яркого, стала перебирать бумажки и увидела это буйство красок, брызги солнца и сочность цветов! Оно, бумажка Echo park, коллекция " this & that", это точно знаю, так как есть обложка! И тут понеслось - клумба выросла сама собой! А почему и нет?  Женщина такая разная - с утра сосредоточенная, озабоченная и деловая, в обед - добрая и томная, к вечеру - уставшая и к ночи ... Как та "свадебная лошадь - морда в цветах, а задница в мыле" . Простите за такой пример, но он  лучше всего иллюстрирует наше вдохновение , так и открытки. Они такие разные, но обе имеют право на существование! Цветочки мои, пуговки из ракушек, листики тисненые, рафия,  круг вручную вырезала  и водрузила на вырубку. Штампик Питерского СК на кальке, а затем подложка и весь бутерброд прикрыт овальной вырубкой . Дырочки не стала выковыривать ( ха, это слово пропустил товарищ умный), а поверх прошлась жидким жемчугом.
                                 Задание открытка №1-2013 от Скрап Клуба АртУголок    




5 комментариев:

  1. Очень сочная открытка, настоящий взрыв яркости).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нарядно, энергично и жизнерадостно! Спасибо ещё раз-))) за компанию.

    ОтветитьУдалить
  3. А!!!!Эта красота вживую еще красивше! Светочка, спасибо большое за Твои открытки! Вчера еще разглядывала эти цветочки рукодельные! Это просто талант:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за щедрость души и теплые слова! Танечка, я так рада, что это "буйство красок" нашло хозяина! Когда будет грустно, достань и посмотри и сразу станет веселее и улыбнешься!

    ОтветитьУдалить