пятница, 25 мая 2012 г.

Дети- цветы жизни.

Дальше...
     Девочки, в "Синей груше" просто очаровательное задание - "Дети - цветы жизни". Вдохновителем  на этот раз станет замечательный американский художник - Дональд Золан. Это очень чуткий человек, живущий в мире с самим собой и со своим миром. Его работы отличает удивительная трогательность и чистота  , восторженность детского восприятия и необыкновенная душевность!  Что меня поразило, так это одна деталь, которая проигрывается буквально в каждой работе - каждый детский персонаж как бы окутан светлой дымкой, словно ангелочки, сошедшие с небес - не поленитесь, посмотрите его работы ! Обещаю, получите массу самых светлых и добрых эмоций, только творите сразу, не откладывайте на потом! Удачи! Я обязательно сделаю еще одну работу, он затронул самые нежные струны моей души! 

3 комментария:

  1. Цветочки красивые) В моем саду пока только два таких, а хочется целую клумбу)

    ОтветитьУдалить
  2. классная открытка!
    Это его работы дети, художника???? ого! у меня на холодильнике магнит с таким детишками висит и еще я распечатала этих детишек себе для открыток! И не знала, что он автор!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, нет , он не автор этих картинок, это жалкое подобие того, что пишет Дональд! Набери в гугле Дональд Золан художник и увидишь его детишек!

    ОтветитьУдалить